Как проверить налоги?

Lina Профи (860), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Как проверить за какой период и т. д был назначен налог?. Ип закрыто а задолженность все равно пришла… не поймём откуда… через госуслуги все закрывали….
Звонили приставу он толком ничего сказать не смог. Говорит обращайтесь в налоговую. А онлайн никак нельзя проверить? Ип не пользовались лет 7. Возможно и остался долг. Просто изначально его в госуслугах не было. Старые начисления мы выплатили.
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (220954) 3 года назад
Запросите разъяснение в ИФНС, можно на сайте в личном кабинете
LinaПрофи (860) 3 года назад
Спасибо. Попробуем
Елена Елена Оракул (96258) 3 года назад
Или в ЛК налоговой или к ним сходите, они вам скажут всё
Антон Антон Просветленный (36902) 3 года назад
Если вы все закрыли и вам действительно нужно разобраться с начислением, на основании чего оно, какой период, то нужно заказывать Выписку операций по расчётам с бюджетом в ИФНС. Если нет желания идти, то через почту. И начисления в этой выписке сверяете с декларациями и квитанциями об оплате.
LinaПрофи (860) 3 года назад
Здравствуйте. А как это сделать? Бланк нужен? Куда отправлять? Простите за такие вопросы но никогда с таким не сталкивались,
LinaПрофи (860) 3 года назад
Мы в другом городе. Конечно хотелось бы отправить почтой.