Что такое когда говорят чаша перепеполнена? Чем?

*Лапочкина* Мудрец (16711), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Понедельник Мастер (1139) 2 года назад
У нас по плану должна была быть прибавка 35 000 учёных в стране, но в итоге страну покинуло 30 000 учёных))
Остальные ответы
Андрей Мастер (1756) 2 года назад
Чаша переполнена терпением - контроль нарушен.
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
Очень не хотел бы связываться с такими людьми, у которых есть такая чаша. Они в любом случае её наполнят, даже если ты будешь ангелоподобен, и будешь разбиваться в лепёшку ради них.
/ /Профи (868) 2 года назад
а есть ещё -- тут вообще сплошной секас, хоть раздевайся ^_^
https://www.youtube.com/watch?v=8hMPJcOTowg

хз, чё у меня за музмания такая :))))))))))))))))))))))
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 2 года назад
фемида богиня правосудия....
1 Искусственный Интеллект (107872) 2 года назад
Выливать конечно когда под себя ходишь.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180733) 2 года назад
Вот, когда через край потечёт, узнаешь чем...
. . Искусственный Интеллект (414261) 2 года назад
да всем
чем угодно и когда лопнет все хана..
* Просветленный (27408) 2 года назад
терпением. Чаша терпения переполнена.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225146) 2 года назад
Чаша терпения, переполнена возмущением, обидами, болью. Нет больше желания продолжать общение с человеком.
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 2 года назад
Это как бокал с шампанским чели, када газики пенку через край выливают))))