Может ли быть бессонница из за курения вейпа?

Не могу заснуть, сплю только тогда когда уже вырубает совсем
Может ли быть это связано с тем что я курю вейп примерно раз в 20 минут

От него рак мозга. Я бы лучше об этом волновалась

вот вот лучше ЗОЖником быть.. и не переедать чем заниматься такой ерундой.

Может быть, там тоже не мало вредных веществ. Пропейте капсулы Dreamlact для взрослых, они сон хорошо восстанавливают

да вплолне. Такая же отрава как и сигареты.

.

Вейп абсолютно безвреден. Бессонница от аномальной жары

Вейп не безвреден. Это такая же отрава для организма
самообман. Как и никативовые жвачки и сигареты..
Тупо чтобы человек получал свою дозу этих веществ.

Сами подумайте какой держатель тобачного бизнеса откажется от прибыли?
Вот они и придумали "вейп". Чтобы те просто люди наивные верили что курить безопасно.

Вряд ли