Выплатят ли пособие по безработице за прошедший месяц? Если я самостоятельно снимусь с учета через сайт

Katya Профи (814), на голосовании 2 года назад
Стою на бирже признана безработной, если перед перерегистрацией я снимусь с учета через сайт работа в россии, выплатят мне пособие за этот месяц ??
Голосование за лучший ответ
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 2 года назад
выплатят пособие за фактическое время, но они почему-то не видят, когда вы снимаетесь с учета через сайт