Помогите пожалуйста... сколиоз и астено-невротический синдром... разбил пару телефонов.. компьютеров... как вылечить?

Алдияр Мерекеев Ученик (81), закрыт 2 года назад
Внезапно случаются вспышки агрессии... помогите пожалуйста
Дополнен 2 года назад
телефона нет.... хочу... т. к у всех есть.... помогите вылечить мои нервы
Лучший ответ
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 2 года назад
Крутить и развивать упражнениями индивидуально и последовательно каждый позвонок (но с шеей крайне осторожно и без фанатизма)
Танцы, в том числе парные это даст хорошую осанку и длительные активные положительные эмоции - они нормализуют даже шизов
Бег снимает стрес, улучшает кровоток, укрепляет мышцы в том числе и позвоночника
Контрастный душ (можно поочерёдно отдельными частями тела) укрепляет сосуды
Алдияр МерекеевУченик (81) 2 года назад
на турнике и так вишу каждый день... спасибо за совет
Алдияр Мерекеев Ученик (81) Алдияр Мерекеев, надеюсь поможет и я стану как все люди с телефоном
Остальные ответы
Андрей Мудрец (15054) 2 года назад
Лечится ударами по eбалу. Нечего технику ломать
Алдияр МерекеевУченик (81) 2 года назад
хочешь чтобы я был олдом и мучился всю жизнь? ты вообще человек?
Андрей Мудрец (15054) Алдияр Мерекеев, нет, я зверь наxyй. Сейчас тебя съем