Голосование за лучший ответ
Денис Варга
3 года назад
Начнем с того что аккаунт ты не имеешь права продвать так как это собственность Microsoft а не твоя. А по поводу продажи консоли - все просто.
Берешь консоль, полностью ее форматируешь, откатываешь до заводских настроек (Hard Reset короче делаешь). Потом полностью ее отключаешь и протираешь от пыли, ну и пропылесось ее или компрессором продуй. И все. По сути она готова к продаже.
Головач_Лена
3 года назад
Изменения в профиле майкрософт можно сделать только при ручном вводе почты-пароля или через аутентификатор на телефоне владельца, если его активировал, т. е. можно отдать акк и не давая данные почты-пароля., просто оставить профиль на консоли и игры будут работать. Просто проверь, чтобы консоль беспрепятственно входила в профиль при запуске, этого достаточно