Как правильно осуществить продажу консоли с аккаунтом, на котором находятся игры?

Slava Yastrebov Ученик (239), на голосовании 3 года назад
После 2-ух летней игры на xbox one s решил его продать, все игры были куплены в цифровом типе, хочу продать его с аккаунтом, на котором находятся игры. Вопрос нужно ли менять учетную запись, электронную почту и тд и возможна ли продажа в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Дима Беляев Гуру (3628) 3 года назад
консоли продают без аккаунтов
Денис Варга Искусственный Интеллект (198149) 3 года назад
Начнем с того что аккаунт ты не имеешь права продвать так как это собственность Microsoft а не твоя. А по поводу продажи консоли - все просто.
Берешь консоль, полностью ее форматируешь, откатываешь до заводских настроек (Hard Reset короче делаешь). Потом полностью ее отключаешь и протираешь от пыли, ну и пропылесось ее или компрессором продуй. И все. По сути она готова к продаже.
RUSLANПрофи (986) 2 года назад
то есть продать консоль с играми на ней нельзя?
Головач_Лена Просветленный (49390) 3 года назад
Изменения в профиле майкрософт можно сделать только при ручном вводе почты-пароля или через аутентификатор на телефоне владельца, если его активировал, т. е. можно отдать акк и не давая данные почты-пароля., просто оставить профиль на консоли и игры будут работать. Просто проверь, чтобы консоль беспрепятственно входила в профиль при запуске, этого достаточно