Почему может быть коэффициент ипк = 0.00?

Сергей Акмаев Знаток (377), на голосовании 2 года назад
У мамы стаж более 24 лет, в районе приравненному к северу, на пенсию вышла в 2007 году. Работа на заводе, в мед. учреждениях. Она ветеран труда. Заказали выписку из пфр на госуслугах, а там пишут ваш ипк =0.00. Хотели пересчитать пенсию, т. к она составляет всего 12200, это странно, но в перерасчёте отказали. И почему такой ипк непонятно
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 2 года назад
надо смотреть пенсионное дело в ПФ.. причина отказа? требуйте отказ в письменном виде и фото вставьте в следующий раз