Какие лампы в цоколе H4 P43t лучше купить на тазик?

12 В, 60/55W. Кто то говорит, что лучше японские KOITO за 1800 рублей, кто то немецкие Narva, а кто то Philips предлагает. Но бюджет ограничен, хочется бюджетные лампы, но чтоб светили достойно, хорошо освещая путь ночью, а не тыкаться как слепой котёнок из за слабых ламп.

Филипс +100 прям огонь из недорогих... Если у вас фары плохо светят - дело не в лампах, а в грязном отражателе и непрозрачном стекле...