Сколько будет составлять моя пенсия инвалида с детства ||| группы если я буду зарегистрирован в Москве ?

да даа Ученик (108), на голосовании 2 года назад
Сколько будет составлять моя пенсия инвалида с детства ||| группы если я буду зарегистрирован в Москве ?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 2 года назад
такая же, как и была. Для получения московских плюшек нужно иметь ценз оседлости - 10 лет постоянной регистрации.