Где находится это изваяние?

Дмитрий Гений (75784), закрыт 15 лет назад
Кто это?
Лучший ответ
Blondje Мудрец (14689) 15 лет назад
Это изваяние находится во Флоренции на площади Синьории. Статуя Нептуна является частью знаменитого скульптурного ансамбля мраморного фонтана Нептуна (Fontana del Nettuno), созданного в XVI веке известным итальянским скульптором Бартоломео Амманнати.

Остальные ответы
Jean-Claude Гуру (2964) 15 лет назад
Это изваяние находится во Флоренции на площади Синьории. Статуя Нептуна является частью знаменитого скульптурного ансамбля мраморного фонтана Нептуна (Fontana del Nettuno), созданного в XVI веке известным итальянским скульптором Бартоломео Амманнати.