Телевизор не видит цифровую приставку
Телевизор нивкакую не видит приставку, пишет нет сигнала и все
И тюльпаны не видит
И HDMI
На пульте выбирал через source и AV и HDMI
Сама приставка рабочая и провод хоть один, но тоже рабочий
Когда меню приставки жмешь, то его видно на экране? Если нет и приставка действительно рабочая, то проблемы идут от кабеля в сторону телевизора и разбираться надо там. Если видно, то сбрасываешь приставку до заводских настроек и жмешь поиск каналов, если ни в какую не ищет, то проблемы уже в кабеле антенны или самой антенне
в меню телека должно быть добавление цифрового устройства и пошаговый алгоритм
купи мультик и осциллограф и не епись
Нужно проверить приставку на другом телевизоре, чтобы понять что неисправно. Бывает так, что HDMI входы и выходы по каким-то непонятным причинам вдруг перестают работать и только ремонт их восстанавливает.
Мать-старушка тоже так попалась. Оказалось, что на ТВ несколько режимов AV.