Чем заменить вейп?

msmsms msmsmsmm Ученик (47), на голосовании 3 года назад
У жидкостей для вейпа, алкоголя, энергетиков вкусов гараздо больше, чем у просто газировок или конфет и как тут вести зож?
Голосование за лучший ответ
Morgan Мастер (1151) 3 года назад
Отказаться от этого и давать себе наказание за нарушение режима
Артемий ЖурловПрофи (819) 3 года назад
Лучше пряник а не кнут, так всегда было и будет
Morgan Мастер (1151) Артемий Журлов, Может быть и лучше, но люди больше воспринимают кнут
Артемий Журлов Профи (819) 3 года назад
Поменять привычку курить вейп на что-нибудь полезное, например занятие спортом. Захотелось курить? Иди отожмись пару раз пока не перестанет хотеться, или можно книжку читать в такие моменты, ну думаю ты понял, если и правда хочешь этого то ответами mail.ru не ограничешься
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145213) 3 года назад
Чупа Чупс, если не можешь без Взять что то в рот!
Bopeowert Rewsexaxia Ученик (118) 3 года назад
отказаться от вредной привычки