Нам нужно как-то оформить официальный доход на отца, нам не хотят платить выплаты с 3до 7 лет,

Selena Bon Ученик (60), на голосовании 2 года назад
Как это проще всего и быстро сделать? Подскажите пожалуйста. Муж работает в такси неофициально, у него нет даже трудовой.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 2 года назад
Взыскивайте алименты в ТДС, ст. ст. 83, 117 СК РФ, через исковое заявление в районный суд (ст. ст. 28, 29, 131, 132 ГПК РФ). Быстро у вас не получится.
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (102742) 2 года назад
Заявление о взыскании алиментов - это к мировому судье.
Серый Искусственный Интеллект (221844) Дмитрий Борин, Если хочет чтобы платил мужчина алименты из расчёта средней ЗП в России, то пусть подаёт заявление на вынесение судебного приказа мировому судье.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 2 года назад
Оформиться официально и платить налоги
Ольга Искусственный Интеллект (405657) 2 года назад
устроится на работу официально или стать самозанятым или стать ИП. т. е. начать уже платить налоги.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102742) 2 года назад
Если не платят, значит не положено. Пора понять, что социальные выплаты не халява. И глупо спрашивать законников, как обмануть власть
Selena BonУченик (60) 2 года назад
В чем здесь обман, если мы также работаем как и все люди и растим детей, просто работаем неофициально, что вы несёте?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102742) Selena Bon, «просто работаем неофициально», звучит просто «обкрадываем стариков, детей и больных». Налоги не платим, но хотим поживиться из бюджета. А чего просто не придёте к соседу или ко мне, с предложением, а давай мы у тебя обедать будем всей семьей. А ещё завтракать и ужинать.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 2 года назад
Вы не платите налогов. А получать пособия хотите. Плюс еще ваших детей учат, лечат и т. д. Так какая может быть обида.
Аленка Просветленный (38748) 2 года назад
Быстро не получится, муж должен проработать год. оформляйте и на следующий год подавайте