Вопрос к любителям ставок по оценке букмекера?

егонет Гуру (2982), закрыт 2 года назад
По каким критериям (список) Вы оцениваете букмекерскую контору?. Какие требования : 1.2.3 и т. д проверяете в первую очередь?
Лучший ответ
klus Просветленный (38144) 2 года назад
проверенные годами, с выводом что бы ни каких проблем, быстрота ввода, вывода денег. НЕ заблокированные зеркала сайта и мобильное приложение. Я ставлю на https://www.4371.info/?wm=71164521

Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Вот основные критерии при выборе букмекера:
1. Надежность. Смотрите, есть ли у конторы российская лицензия, какая у нее репутация и возраст, а также на отзывы о ней, доступные в сети.
2. Предложенный продукт. Оцените, что предлагает букмекер, достаточное ли у него количество спортивных событий, высокие или низкие коэффициенты, какая роспись ставок, то есть хватает ли вам вариантов ставок.
3. Бонусные программы и акции
егор Оракул (70888) 2 года назад
лицензия мне не важна, вообще предпочитаю оффшорки. а так не могу что-то выделить, смотрю на выбор событий и их роспись. например в винлайн часто нет форы по раундам в cs go, только по картам. ну и скорость вывода понятное дело. в общем я на мелбет остановился
Леон Иванов Ученик (108) 2 года назад
Я кучу перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов, а здесь www.bkstavka.net очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты. Просто богатая по Линии контора, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета. Забирай.
Толик Деминов Ученик (159) 2 года назад
Я всегда просматриваю рейтинг букмекерской конторы https://bet-rate.top все зависит от рейтинга. Плюс еще читаю отзывы реальных игроков, так тоже всегда можно знать о многих изменениях и нововведениях в работе БК.
Афина Никитина Ученик (102) 9 месяцев назад
Привет! Самый выгодный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди всех остальных, отличная контора. Выводы быстрые, проблем никаких. Держусь пока что при своих у них. Лучшего не найти точно!