Forza Horizon 4 не могу подключиться к Horizon Life

Не могу подключиться к сети Forza Horizon 4, пишет что недоступно и всё, я пробовал уже и перезапускать игру и комп, не помогло. Так же не давно была проблема с Teredo, её удалось устранить, это до сих пор не могу решить.

Смог решить?

Для того, чтобы открыть онлайн. Нужно перейти на "осень" после выиграть 1 гонку и онлайн будет доступен. По большей части у людей бывают проблемы в том, что идет бесконечный поиск сессии в форзе 4. Для этого нужно включить брандмауэр и рестартнуть ПК