Постоянно вижу одинаковые цифры везде, что значит?

Little Monster Ученик (92), закрыт 3 года назад
Постоянно попадаются на глаза одни и те же цифры
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (90780) 3 года назад
Какие же одинаковые?
Если 33, 11, 55, 66, то они не имеют значения.
Если 333, 111, 555, 666, то эти числа при отсутствии личной базы сравнения, могут означать фарватер движения или число некоторой суммы.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (150056) 3 года назад
Вы несчастный человек. Сделаю попытку это исправить. Сколько уыфо существует? От 0 до 9, верно? Их настолько мало, что все они многократно повторяются у человека в жизни.
Е.К Мудрец (10865) 3 года назад
Значит какое то крупное событие будет которого ждали в этот год с этими цифрами
Валерий Иванов Мудрец (10545) 3 года назад
В пространстве открывается очередной временной портал именно Вашей новой Реальности, куда Вы переходите, хотите Вы этого или нет. У Вас ЕСТЬ ШАНС "перетащить" с собой всё, что Вы любите, всё, что Вам нравится и чем Вы намерены заниматься - хобби, вещи, события.
Людей это НЕ КАСАЕТСЯ! Повелевать другими людьми Вы не имеете права! Мы живём на земле Свободы Выбора и принимать решения за других людей не имеем права.
Те, кто затеял шоу с барановирусом, ЭТО ЗНАЮТ, поэтому требуют согласия Человека на введение отравы в виде жижи-факцины.
Итак, важно просто вспомнить хобби-вещи-события. В проблемные события можно заложить свой сценарий, даже заказать результат. У Вас одна минута.
22 февраля 2022 года таких порталов будет несколько.
0 часов 2 минуты.
0 часов 20 минут.
0 часов 22 минуты.
2 часа 2 минуты.
2 часа 20 минут.
2 часа 22 минуты.
22 часа 2 минуты.
22 часа 20 минут.
22 часа 22 минуты.
И чем больше в дате-времени совпадающих чисел, тем сильнее и долгосрочнее этот портал. "Сильнее", в смысле, поворот Судьбы может быть довольно крутой.
Чем осознаннее Вы проживёте эту минуту, тем больше шансов изменить или закрепить нынешнее положение событий.
Если Вы не заметили портал, в Вашей Жизни ничего не поменяется и события будут разворачиваться без Вашего участия и, может быть, не по Вашему сценарию.
Порталы в этот день будут открываться каждый час, но будут слабее.
Например, в 12 часов. В 13 - ещё слабее. Из-за цифр, которых нет в дате 20.02.2022.
Всем, кто читает данное сообщение, желаю Счастливого Пути по Жизни, Ангелы!