Откололся кусок шпона

Владимир . Ученик (76), на голосовании 2 года назад
Давно упала колонка на пол, снизу вдавилась, сбоку выдавилась, чем можно было бы немного скрыть этот дефект? Кусочка шпона не осталось.
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186203) 2 года назад
Выровнять угол эпоксидной шпатлевкой, ошкурить корпус колонок и покрасить их из баллончика .
Василий Мигачёв Мастер (1697) 2 года назад
Нанести клей-секунда, сверху посыпать пищевой содой, выровнять углы ножом. Затем сфотографировать участок исправной поверхности колонки, распечатать несколько образцов-полосок с различным осветлением/затемнением и подобрать оптимальный, которым нужно аккуратно заклеить восстанавливаемый угол. Сверху на распечатку можно нанести немного прозрачного лака.
никто никак Просветленный (25773) 2 года назад
Задвинь подальше чтобы глаза не мозолила.