Как изменить сложность в dying light

Wolter White Знаток (376), закрыт 3 года назад
Подскажите как изменить сложность!
Лучший ответ
Анастас Ефимов Ученик (65) 3 года назад
в настройках игры или при создание новой игры
Wolter WhiteЗнаток (376) 3 года назад
Нету, мне не нужна новая игра мне нужно на сейве поменять сложность!
Анастас Ефимов Ученик (65) Wolter White, Уровень сложности всегда можно изменить в главном меню ↦ «Играть» ↦ «Играть в кампанию» ↦ нужный файл сохранения ↦ «Дополнительно» ↦ выбираете, что вам нужно. Однако если вы отслеживаете задание из дополнений («Стая Бозака», «Тюрьма Харрана», «Юбилейный тоннель», «Ресторан „Три луны“»), сложность сменить не получится.
Остальные ответы
destroy Мыслитель (9352) 3 года назад
зайди в выбор сохраненных игр, выбери твое сохранение, нажми настройки сохранения ( или что то такое ) и там будет сложность