Какая машина лучше? Hyndai elantra (2021 год) Kia K5 (2021 год)

Мыслитель Ученик (86), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (685275) 3 года назад
Очевидно, что К5,но и в обслуживании она будет дороже, ввиду того, что класс выше (считай, Оптима на максималках))
Остальные ответы
Goran Мудрец (19527) 3 года назад
Мне Киа больше нравится
‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94658) 3 года назад
Элантра одноклассник Церато, а К5 допустимо сравнивать с Сонатой, но уж никак не с Элантра. И по моему мнению К5 уделывает и Сонату
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141416) 3 года назад
так дети спрошают...
в садике...
МыслительУченик (86) 3 года назад
Так дети пишут, с грамматическими ошибками ) (3 ошибки в 4 словах, это сильно ...)
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141416) малчег... кури КАЛчег!!!
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (113421) 3 года назад
К5 на класс выше. Элантра полное убожество по дизайну.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (397080) 3 года назад
к5 веселее, но движки там полнейшее г.
SMART MAN Мыслитель (7446) 3 года назад
не то не другое вкладыши наматывает у корейцев одинаково ...