народ, а есть у кого интересные истории , как пробивали экзамены на сессиях?

лЁ Профи (504), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
for_efel Гений (58702) 17 лет назад
Можешь, конечно, и не воспринимать мои ответы. Но я как преподаватель со стажем (и бывший студент) могу сказать, что все эти студенческие и курсантские байки на 50 % - враньё.
Остальные ответы
vetka Гуру (3414) 17 лет назад
У нас была фишка в том, что на госсэкзамены и на защиты мы покупали много различных журналов и расскладывали их перед преподавателями. Все журналы были в одном экземпляре, и каждый раз разные ( имею в виду для каждой подгруппы). На столе, конечно, вода, печенье, конфеты. Им было не до нас.