Кто подскажет, говорят что тысячи идут и вакцинируются, а на мос. ру все дни и часы свободные в районной поликлинике?
Несоответствие какое-то.. я не могла записаться на крови на антитела, больше месяца ждала, пока не появилась дата свободная, а тут на какой хочешь день, на любой час
к тому же в новостях сейчас прочитала, что в Москве закончилась вакцина Эпиваккорона и кому ее делали, что она закончилась
вы вакцинировались, особенно вопрос к москвичам, но и к другим людям тоже. как перенесли и чем вакцинировались?
Какой-то бардак. Сам вирус мутирует, какой толк от прививки. Почему насильно заставляют, если президент говорил что носит рекомендованный характер. Почему не говорят про побочные эффекты.
С этим короновирусом столько дезинформации что уже бошка кипит проще просто ждать когда же все подохнут от него
не вакцинировались и не будем. от чего вакцинироваться? от кавида 19? он уже мутировал. Ни одна вакцина не имеет сертификата, не прошлаиспытаний. Кем созданы эти вакцины, не подтвердившие своей безопасности и действенности? Не для того налоги плачу, чтобы быть подопытным кроликом для отмывания миллиардов, выделенных за откат на вакцинирование.
Кололся спутником. После первого укола два дня болела голова и температура. До этого голова не помню когда болела. Вторая доза прошла без последствий. Но спустя неделю появились осложнения. Голова стала болеть часто, начали неметь и болеть руки, обострились артриты и радикулиты, а также усилился остеохондроз. Короче вся хроника обострилась. Головные боли стали медленно проходить, но с суставами проблема осталась. У жены перестали двигаться ноги, говорит, что чувство как на протезах. Работа с нагрузкой на ноги, вот ноги и пострадали. Раньше никогда этого не было. Врачи говорят, что пройдёт, но уже третий месяц не проходит.
Да валите вакцинируйтесь! Переболеете короной и только тогда поймете, что это нихрена не так уж и легко перенести морально как обычный грипп. Не сдохните вы от этой вакцины, каждый день столько говна потребляем и дышим черт пойми чем, эта вакцина ерунда на фоне образа жизни большинства людей.