Начиная с какой цены в долларах производители смартфонов начинают предлагать норм начинку?

ФермаКактусов Высший разум (181170), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
Бывает в очень дорогих смартфонах за 1000$ не всегда лучшая начинка
Остальные ответы
Quaker Просветленный (48008) 2 года назад
Лучше заглянуть внутрь и смотреть начинку, цены не всегда влияют. Ну или просто потестировать скорость работы программ, качество камеру, и другие функции на разных моделях.
александр федосеев Просветленный (23339) 2 года назад
100 долларов уже чипсет qualcomm батарея 4000,экран ips, такого телефона хватит на все, кроме игр
Хентай-кун Просветленный (40920) 2 года назад
Уже за 8000-9000 рублей можно купить смартфон на 815/835 драконе с отличной камерой.
ФермаКактусовВысший разум (181170) 2 года назад
вы ксиоми и всякийкитай предлогаете?
Хентай-кун Просветленный (40920) Восстановленнй Google Pixel 1/1XL или 2/2XL на Aliexpress или eBay. При том, чтоб с ними могли сравнится китайские «супер-телефоны», они должны стоить минимум втрое его дороже.
schegol™ Оракул (69975) 2 года назад
Зависит от критериев понятия "норм начинка"