В ЦЗН заставляют регистрироваться на госуслугах. Как быть?

Albina Гуру (4549), на голосовании 2 года назад
Мне для того, чтобы пройти переобучение надо встать на учёт, мне отказали без этой регистрации на сайте. Регистрироваться нет вообще желания по религиозным соображениям.
Голосование за лучший ответ
Apostle Просветленный (24079) 2 года назад
Ну и зарегистрируйся. В чём сложность то?
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178831) 2 года назад
А в чем проблема зарегистрироваться на ГУ?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179803) 2 года назад
а что, 5G мешает?
AlbinaГуру (4549) 2 года назад
а вы уже укололись?
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 2 года назад
Придется регистрироваться и не только для ЦЗН. К религиозным соображениям это никак не относится.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 2 года назад
не регистрируйся, в чем проблема? и что это за религия, что запрещает выполнять законы страны, в которой ты живешь? кстати, для обучения вовсе не нужно регистрироваться на госуслугах, или в цзн, достаточно оплатить. Плати и учись, а потраченные средства тебе зачтутся как жертва твоему странному божеству:))))
AlbinaГуру (4549) 2 года назад
Вы бы хотя бы законы изучили, прежде чем эту чушь писать. Переобучение в ЦЗН с этого года только через регистрацию на сайте. Для и удивлю Вас, но обучение. бесплатное.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) Albina, так не переучивайся через ЦЗН, ОПЛАТИ - это будет жертва твоему глупому божеству, или кому там ты поклоняешься:)
Маруся Искусственный Интеллект (185957) 2 года назад
У нас светское государство. Не хочешь регистрироваться - не делай не чего, пусть тебя кормит твоя религиозная община и устраивает на работу тоже.
AlbinaГуру (4549) 2 года назад
Причем тут религиозная община. В вашем светском гос-ве на учет не поставят без регистрации на сайте и карты мир.
Маруся Искусственный Интеллект (185957) Albina, Так вы же сами написали, что не хотите регистрироваться по религиозным соображениям . Тогда уж отставьте в сторону свои убеждения, отделите мух от котлет .
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 2 года назад
регистрация нужна.. без неё сейча уже никуда.. это удобно!
AlbinaГуру (4549) 2 года назад
в чем удобно и кому? хакерам? или перекупщикам баз данных?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) Albina, сколько вам лет? вам нравится бегать бегать по городу и стоять в учреждениях в очереди?! у вас много лишнего времени или вы постоянно отпрашиваетесь с работы?!
наталья дудникова Ученик (109) 2 года назад
Вам могут помочь в МФЦ, там хорошие специалисты работают, не то что в центре занятости.