Какова роль Великобритании в международных отношениях после выхода из ЕС ?

Игорь Герман Высший разум (184848), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399211) 2 года назад
То, что Англия, то бишь - Великобритания вышла из
ЕС - это миф! Дэ юре! А дэ факто, она, просто, не может
улететь в Космос, чтобы оторваться от Европы! А править Россией Англия
пыталась издавна! Ещё в давние времена, она хотела этот вопрос решить ,
породнившись с царским двором России . Не вышло! Как сказала одна наша царица : " Ни одна пушка Европы не смела выстрелить без нашего на то
ведома . !" И это не даёт покоя Англии! Только методы сейчас уже другие : давления, подкупы и шантаж . И сейчас Англия восстанавливает всех бывших друзей по соцлагерю СССР против России! Пока что Англия правит бал, но уверена ,
что это не надолго! Германия, Польша и Прибалты начинают это понимать !
А вот что сказал Ф. И. Тютчев в 1870 гг о Европе *
" Молчи, позорная, Европа ,
И не качай свои права ,
Ты у России только жопа ,
А думаешь, что голова !"
Игорь ГерманВысший разум (184848) 2 года назад
Отличный ответ! Спасибо, Дарья!
Дарья Ивлева Высший разум (399211) Игорь Герман, БлагоДарю, Игорёк! Ответила так, как я вижу роль современной Англии в мире .
Остальные ответы
niemir zaremba Мудрец (19804) 2 года назад
Ведущая. В Лондоне решаются судьбы мира.
Фил Искусственный Интеллект (162039) 2 года назад
как та *старуха у корыта*, мечтает стать Владычицей морской!!!
Игорь ГерманВысший разум (184848) 2 года назад
Согласен! Ещё несколько фраз.
Не в коммент, а в свой ответ!)
Фил Искусственный Интеллект (162039) Игорь Герман, достаточно
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798747) 2 года назад
..."англичанка гадит" - с лингвистической точки зрения это выражение содержит в себе одновременно и метонимию и метафору. Метафора выражена метафорическим глаголом «гадит» (от существительного «гад»), а метонимия — словом «англичанка»
Clara Искусственный Интеллект (132032) 2 года назад
Роль Великобритании возросла, так как она стала самостоятельной и независимой, не ограниченной принятием общих решений.
Starcy Garanzha Гуру (4600) 2 года назад
наглия надеется что будет великой, её соседи предполагают её ничтожность...