отдам собаку в добрые руки

Пользователь удален Профи (659), закрыт 17 лет назад
амстаф, мальчик, пять лет. не агрессивный (не злобный), с другими собаками не конфликтует, любит детей, окрас палевый. Причина: длительное отсутствие, чрезвычайная занятость.
Лучший ответ
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
http://www.k-9.ru/phorum/forumdisplay.php?f=1 Попробуй повесить на форуме К-9 объявление... там в таких ситуациях помогают.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
девукша тут вчера спрашивала.. не отдает ли кто собачку... очень хотела песика..
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
а как ты узнаешь, добрые руки или нет? ?
жалко будет песика, если вдруг ошибешься
Наталья Гуру (2920) 17 лет назад
Малинка, полностью согласна!!!Опять пахнет пофигизмом хозяев...
ведь длительное отсутствие это гораздо лучше чем стресс собаки, новые хозяева и возможные "не добрые руки"...
Эх...мы в ответе за тех, кого приручили...
Неизвестно Неизвестно Гуру (3687) 17 лет назад
Если было бы отдала!!Но нет у мя!!
Юлечка Гуру (2725) 17 лет назад
а не жалко? за бесплатно?