Как получить ПОЛНЫЕ права админа в виндовс 10?

Марафон Денегц Гуру (3343), на голосовании 3 года назад
Не просто права админа, а ПОЛНЫЕ
Голосование за лучший ответ
[TUT] Саня_KEX Мыслитель (9924) 3 года назад
Запускаем консоль команд от имени администратора (WIN + R – пишем cmd -> Ctrl + Shift -> щелчком по ярлыку). Наберём команду с учётом русской локализации:

net user администратор /active:yes
Марафон ДенегцГуру (3343) 3 года назад
спасибо папочка
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136467) 3 года назад
Панель управления - администрирование - управление компьютером - локальные пользователи и группы

Добавить в членство всех групп свою учётную запись