Нету интерфейса в Cyberpunk 2077

aaaa aaa Профи (577), на голосовании 3 года назад
При прохождении пролога за корпората обнаружил такую проблему, нету интерфейса диалогов, окон подбора предметов и прочего, выбрать вариант в диалоге я могу но я не знаю что ви скажет. На скриншоте видно что должно быть окно диалога но его почему то нету. Так же когда загружаю сохранение за кочевника все в порядке и такой проблемы нету.
Голосование за лучший ответ
vicktoria love Знаток (386) 3 года назад
так же только у меня 70% от сюжета пройдено. я уже решаю посмотреть в чем дело, и вижу что, 3 часа тому назад оставленн запрос на проблему. Сегодня это случилось и еще у кого-то?!.. странно, совпадение ..нет Киберпанк ЛЯТЬ
Глеб Скляр Ученик (109) 3 года назад
нашли решение проблемы?
Acraf Ученик (150) 3 года назад
вот сейчас за кочевника начал и в прологе интерфеса нету за корпа и дитя улиц было всё нормально. сейчас поумолчанию настройки все сбросил один хрен