Постоянные бсоды и крайне нестабильная работа системы. Вин 10, HP G62 b26ER

Синие экраны постоянно с разными ошибками.

CRITICAL PROCESS DIED
MEMORY MANAGEMENT
PAGE FAULT IN NONPAGED AREA
KMODE EXCEPTION NOT HANDLED
Так же вылезала 5 ошибка, но я её не запомнил.

Указывали на разные файлы, опишу что это и как я пытался это исправить:

atikmdag.sys: ясен пень, относится к драйверу видюхи, которых здесь 2, интел и амд. Пробовал переустановить драйвер, не помогло.

Ntoskrnl.exe: пробовал в безопасном режиме ( т. к в систему не заходил ) прописать sfc /scannow и chkdsk, помогло до первой перезагрузки. Пробовал оптимизировать реестр через рег организер, тоже не помогло.

Если же чудесным образом бсод не вылез, то система будет работать 1 фпс в 5 секунд и в конце концов всё равно вылезет бсод.

Исходя из того что это НР, подозреваю в проблеме полудохлый ЖД, какой они всегда ставят в свои ноуты, так же для установки 10 мне пришлось обновлять биос.

ВНИМАНИЕ!!!!

ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫХ ПЕНСИОННЫХ МАРАЗМАТИКОВ У КОТОРЫХ РУКИ ЧЕШУТСЯ НАПИСАТЬ "ПАЗТАВЪ 7" ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ МЕНЯ

У тебя не вылетает ошибка восстановления?

Так это ж говн0, ставь 7-ку, сижу на 7-ке, попёрдываю, как В. И. Ленин от медка.