Какой пк можно собрать за 10к?

Денис Денисов Ученик (91), закрыт 2 года назад
Чтоб игрушки тянул например там gta 5, minecraft, и тд
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 2 года назад
Собирая за 10.000 руб компьютер, вы купите простенькую плату на а320 чипсете, у которой всего 2 слота под память и слабый питальник для процессора. Это значит, что вы будете ограничены в выборе последнего, а так же озадачены в добавлении озу, т. к., все слоты будут забиты, а если брать 1 плашку на 8, то вы рискуете потерять ещё больше производительности, так как от той самой ОЗУ будет зависеть как и процессор, так и встроенная в него видеосистема, так что в любом случае кардинально проапгрейдить процессор не получится.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221643) 2 года назад
ща 80% плат с двумя слотами, бюджеток даже старых каких нить 1155 нет с 4мя слотами....
DR.ZOIDBERG, что за дво слота? Г
Остальные ответы
dsooogrofeeel Мыслитель (7944) 2 года назад
Как бы тебе помягче сказать...
ssss oooo Просветленный (24708) 2 года назад
За 1000 руб лучше бери. Зачем переплачивать
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30385) 2 года назад
оч просто, бери с али самое дешевое на феном 2
KingPin Оракул (58677) 2 года назад
Никакой. За одну только нормальную видеокарту придется отвалить 7-9к рублей.
дамир шкенсенахзена Ученик (158) 2 года назад
Сборочку со старым железом у барыги например... Ну гта сан андрес потянет в 100-200 фрс а 5 нет...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187918) 2 года назад
Надо переформулировать вопрос : - А можно ли собрать ПК за 10К, чтоб он тянул ...
Хатуль Мадан Оракул (83745) 2 года назад
посмотри на авито, может там что найдёшь...
еа е Знаток (287) 2 года назад
На авито бу можно что-то найти, но опять же кота в мешке
kjkj kjkj Знаток (280) 2 года назад
если из новых комплектующих то никакой, а если бу то можно взять e5 2620 + 8gb + x79 комплектом с али за 6к, жесткий диск с авито 500гб 1к, блок питания с авито 1к, кулер за 500-1000р и видеокарту затычку с авито за 2к, например gtx 550 ti, выходит 11к. Потянет 5 гта на средне-низких в 40-60 фпс. Сейчас цены на видеокарты огромные, если подождать то думаю можно будет взять видеокарту получше за 2к.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118620) 2 года назад
За 10К долларов можно очень хороший комп собрать. CS-GO на высоких- легко.
Андрей Пчёлкин Ученик (66) 2 года назад
МОЖНО СОБРАТЬ ВОООООООООООООООООТ ТАКОЙ