Если поставил на команду в основное время, то если ничья - то все равно выигрыш?

Алексей Картузов Ученик (8), закрыт 2 года назад
Я поставил недавно, по программе фрибет, на волейбол. Там ничья была, но я тем не менее выиграл 650 рублей. И вывел на карту, как положено. Пивасиком потом побаловался.... Сейчас поставил свои кровные 200 руб, на футбол Перу - Парагвай. Идут ровно. Ставка на Перу. Если ничья, то я в проигрыше? Я тупо не вникаю во все эти букмекерские заморочки....
Лучший ответ
егор Оракул (70888) 2 года назад
в воллейболе ничьей быть не может, возможно с учётом овертайма поставил или как-то так. а если не вникаешь, нефиг вообще лезть