аббравиатура нашего раздела звучит как ЗЛО! ! не нмек ли это

Сергей Просветленный (30106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
это чтоб из других тем отпугивать не шарящих!!!))))))))))))))
Источник: юльке привет! ;)
Alessia Просветленный (30406) 17 лет назад
Ты глянь какой наблюдательный! :))))) А в самом деле...к чему бы это?..
dau_2004 Просветленный (28578) 17 лет назад
...ишь ты, какой внимательный...уважаю...
Света Профи (620) 17 лет назад
Каждый замечает то ,что хочет заметить!!!;)
Лена Исаева Мастер (1088) 17 лет назад
Офигенно, а ведь и в самом деле...Молодец, что заметил. Такая фишка прямо у всех на виду - и никто не обращает внимания. Хотя я думаю, что это всё-таки не зло, ведь если и есть что-то хорошее в жизни, то только это, а остальное - серость
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Наблюдательный ты!:) Молодец,что обратил внимание,Я считаю,что это не намек!!!