Как сФотографировать свой член, чтобы он казался меньше обычного?

всецело всем Мастер (1186), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мудрец (12825) 3 года назад
Лёд тебе нужен) или холодная вода (
всецело всемМастер (1186) 3 года назад
мм.. фотосессия с кубиками льда..
Татьяна Иванова Мудрец (12825) Un Du Factorum [па։ 0], )))))пшшш….. пар))))
Остальные ответы
R Гуру (4797) 3 года назад
через дверной глазок ))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мыслитель (6561) 3 года назад
Да просто...
Сними увеличительные очки)))))))))
всецело всемМастер (1186) 3 года назад
ну хоть не розовые!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мыслитель (6561) Un Du Factorum [па։ 0], не... розовые пусть девочки носят)))))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266556) 3 года назад
Волосики расчеши и член в них спрячь )))
всецело всемМастер (1186) 3 года назад
я все выдергал (
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266556) Un Du Factorum [па։ 0], пинцетом выдергал?