Вопрос про ПДД

Боня Бонька Новичок (0), закрыт 2 года назад
Бывает такой перекрёсток со смещением а светофор установлен в дали от пересечении дорог 5-10м где правильнее останавливаться если уже горит красный, у пересечении дорог или же перед светофором, мы рассматриваем ситуацию где отсутствует стоп линия.
Лучший ответ
fdd jgfkjf Ученик (79) 2 года назад
У пересечения, дабы не затруднять движение других ТС
Остальные ответы
I'm using Знаток (323) 2 года назад
Если вам виден светофор на другой стороне перекрестка - то перед пересечением, если нет, то перед светофором.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257163) 2 года назад
это где такое написано?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257163) 2 года назад
По ПДД останавливаться надо либо перед стоп линией либо перед пересечением проезжих частей
Сергей РеминМудрец (10063) 2 года назад
при наличии светофора перед светофором, он же стоп линия
Сергей Ремин Мудрец (10063) конечно при отсутствии последней
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187772) 2 года назад
Правильный ответ...! Если вам виден светофор на другой стороне перекрестка - то перед пересечением, если нет, то перед светофором.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257163) 2 года назад
это где такое написано?
Человек из Будущего Оракул (67955) 2 года назад
Перед пересечением, или у стоп линии, светофор вообще может где-нибудь висеть, и стать возле него вообще бывает проблема.