Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Яндекс ТВ не загружается

Андрей Яхонтов Ученик (125), закрыт 3 года назад
Dexp U55E9000Q не загружается дальше логотипа что делать Пробывал сделать сброс до заводских не получается
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507912) 3 года назад
Сброс настроек на телевизорах dexp Как вы уже, наверное, знаете, данная функция необходима в тех случаях, когда вы сильно что-то изменили в настройках или функционале телевизора, и вернуть это обычными способами не представляется возможным. Кроме того, сброс настроек до заводских рекомендуется в тех случаях, когда в телевизоре возникает какая-то неполадка, которую вы намерены устранить самостоятельно. Что касается сброса настроек, то он производится в несколько этапов: Для начала вам нужно будет зажать кнопку выключения на пульте управления телевизором или просто выдернуть шнур из розетки. Подождите несколько минут, после чего зажмите кнопку CH+ (обычно она находится на корпусе телевизора сзади или сбоку).

Жмём на ссылку: Источник: https://top-televizor.ru/kak-sbrosit-nastrojki-do-zavodskih-na-televizorah-dexp/
Игорь ГерманВысший разум (194147) 3 года назад
Пропустили >>> в ЛК (!)
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507912) Игорь Герман, откроет ссылку - там всё сказано.
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂Высший разум (1507912) 3 года назад
Тогда я не поняла Вашего коммента....
Андрей ЯхонтовУченик (125) 3 года назад
Dexp U55E9000Q не загружается дальше логотипа что делать Пробывал сделать сброс до заводских не получается флешку не прошивается
Андрей ЯхонтовУченик (125) 3 года назад
Dexp U55E9000Q не загружается дальше логотипа что делать Пробывал сделать сброс до заводских не получается флешку не прошивается. настройки не скидываются не каким способом
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507912) Андрей Яхонтов, тады не знаю, обращайтесь в сервиз.
Остальные ответы
Тимур Рябинин Гуру (2809) 3 года назад
Здравствуйте! Для того чтобы сделать сброс, нужно:
— Отключить ТВ из розетки. Важно, чтобы светодиод на телевизоре после выключения из розетки погас.
— Зажать на самом ТВ кнопку включения (обычно самая нижняя).
— Не отпуская кнопку включить ТВ в розетку.
— Держать кнопку (минимум 20 секунд) пока не появится прогресс сброса ТВ к заводским настройкам.
M.R.XУченик (138) 2 года назад
спасибо помог.
Владимир НайденовПрофи (640) 1 год назад
А телик то включать? Ни где не пишут включать или ждать на выключенном?
Михаил ЗаболотскихМастер (1222) 9 месяцев назад
Незнаю нечего не помогает грузит яндекс часами и все жми не жми без разницы все
ivan-1995e@mail.ru Знаток (272) 1 год назад
браток ты с розетки выключи на часок у меня было такое просто смарты вот такие большие они что то тупят и прошивка сделан половина версии компа