Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Диван из Германии .опрос.

Виктория Искусственный Интеллект (285350), закрыт 1 месяц назад
Поставщики диванов из германии? огромные и раскладные диваны внутри есть комоды для вещей в стиле немцов оболденно особенно цвет? а вам как ?
Дополнен 2 месяца назад
коменты пишут .одни прости господи .
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
19
23
Комментарии
VikkorМыслитель (7253) 2 месяца назад
Вещизм крепчал.
ParlanПросветленный (42910) 2 месяца назад
Виктория Искусственный Интеллект (285350) Parlan, ой да дари умник херов .пашел вон отсюда
Туркменбаши .Мыслитель (5460) 2 месяца назад
Диван против блох. Они там каждый год мебель выыкидывают, из-за клопов. Этот прослужит долго, на нем клопы жить не будут.
Виктория Искусственный Интеллект (285350) Туркменбаши ., какие клопы? откуда ты воопще вылез? из деревень наверно? и бред несешь ?
Highest-precision ArmyИскусственный Интеллект (112819) 2 месяца назад
А я хоть и люблю Германию и себя считаю в основном немцем, а живу все же в России, и считаю, что лучше покупать российское, если оно не отстает по качеству. Страна должна быть промышленной, а не банановой республикой. И тех кто делает ее промышленной - надо поощрять.

Кроме того, я считаю, что диван - не такая вещь, которую имеет смысл покупать импортную. К дивану могут возникнуть такие нетривиальные требования, с которыми крупное предприятие просто пошлет на... й (и Германия не исключение), а небольшое отечественное может сделать и на заказ.
Виктория Искусственный Интеллект (285350) Highest-precision Army, благодарю за интересный ответ
просто странникИскусственный Интеллект (187473) 2 месяца назад
громадные диваны не для наших ж. площадей))
добротность еще не означает приемлемость модели, ну что у вас табун народу дома на нем рассядется? или развалится
он психологически дискомфортный, лежать на нём, так люди не любят лежать более чем по два ))
сидеть? рядком сидеть приемлемо за столом, а к такому дивану еще и стол огромный заказывать под его конфигурацию ?
Я предпочитаю композиции из небольших диванов и нескольких уютных зон отдыха, как было принято раньше в хороших домах )).
И семья большая и гости, по любому кучкуются по интересам (кроме как за общим столом).
Виктория Искусственный Интеллект (285350) просто странник, ,благодарю за ответ