Гудит помпа стиральной машины Lg
Приветствую. Столкнулся с такой проблемой, что начал гудеть сливной насос на стиральной машинке (кто сталкивался с такой проблемой, тот точно поймет, что за звук). При снятии и проверке помпы, подтвердилось, что именно она издавала звук. Купил новую и проверил, она работала очень тихо, нежели предыдущая. При замене проблем никаких не возникало. Но когда я запустил стирку, гудение осталось. Снял нижнюю крышку, (на Lg можно это сделать) прислушался, и определил что шумит новая помпа. При замене, все шланги и фильтр чистил. Это точно не может быть подшипник барабана, так как звук идет именно когда работает насос. Кто знает решение данной ситуации? Благодарю.

Так может звук нормальный? Послушать бы … .
Есть сайт по помощи ремота. Там можно выложить видеозапись. https://www.elremont.ru/forum/?sid=46221952ad40f9d0c353e68d696f85e0
Износ втулок. Есть такая достаточно не редкая проблема. Только замена насоса.
Вот возможные решения https://gnevion.ru/house/stiralnaja-mashina-lg-derzhitsja-ne-otzhim-poloskanie/
сними видео.
смазка есть? так машина не может работать беззвучно.. а мастера не судьба оплатить?