Какая минимальная зарплата должна быть у уборщицы в Арктической зоне России?

Соляников Ярослав Профи (695), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 2 года назад
Т. е. в Мурманской области, Архангельской области, Коми, на Ямале, в Чукотке, в Якутии? Грубо федеральный МРОТ 12 792 р. умножить на районный коэффициент в регионе плюс процентная надбавка за стаж работы в районах Крайнего Севера.
Остальные ответы
user user Оракул (58467) 2 года назад
Ты же убогий, на аватар посмотри... А должна быть 30000...
Гриб ОбычныйПрофи (529) 2 года назад
Ты ебанутый, посмотри на свои ответы....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 2 года назад
МРОТ умножвется на районный коэффициент и процентные надбавки, заработаные работником. Это за полный месяц работы.