НИЧЕГО НЕ СКАЧИВАТЬСЯ (ЯНДЕКС, ТОРРЕНТ)

Интернет работает, дома нормально скачивал через кабель. Приехал в гости подключился через адаптер, установил все дрова .Сайты загружаются быстро, онлайн игры работают (но иногода в ксго переподключение выскакивает) и приложения которые весят мало скачиваются. Но в торренте хочу что-то скачать и подключение к пирам всегда, в яндексе когда качаю прогу на 200+ мб скорость падает до мегабайта в секунду и начинает сбрасыватся например загрузка началась быстренько и сбросилась и так всегда

Скорее всего ваш провайдер блокирует торрент протокол смените провайдера или же шифруете трафик с помощью VPN или BiglyBT

>> Приехал в гости подключился

У хозяев и спрашивай, здесь-то кто тебе должен знать про скорость доступа