Что значит неонацизм? Кто такие неонацисты?

данил немченко Ученик (32), закрыт 1 год назад
Обьясните простым языком. В политике вообще не разбираюсь
Лучший ответ
Остальные ответы
Изя Кацман Мудрец (12536) 3 года назад
Те, кто захватывает чужие земли под предлогом "собирания земель", например.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (118706) 3 года назад
Голые факты:
Первая аннексия Крыма состоялась 17 марта 1995 года. Это когда президент Украины Кучма силовым путем ликвидировал Конституцию Крыма, лишив крымчан их гражданских и политических прав, и отстранил от власти избранного президента Юрия Мешкова, что квалифицируется как государственный переворот. Предыстория здесь: http://www.evpatori.ru/o-pervom-krymskom-referendume-20-yanvarya-1991-goda.html Как вы поняли, ещё до первой аннексии Украина кинула крымчан. В результате Суд Киева на решающем заседании по делу об установлении факта вооруженной агрессии РФ в Крыму и на востоке Украины, отказался признать сам факт агрессии России. https://korrespondent.net/ukraine/3741870-apelliatsyonnyi-sud-ne-pryznal-ahressyui-rossyy
Старый Лис Искусственный Интеллект (283026) 3 года назад
Посмотри в зеркало и ты сам все увидишь!
Tral Kalalka Оракул (71212) 3 года назад
Это не политика, это диагноз)
РПСС Просветленный (48003) 3 года назад
Нео - новый Нацизм - за Свою нацию
Tral KalalkaОракул (71212) 3 года назад
Нацизм ващет за то что все остальные нации рабы и подлежат уничтожению
Князь кошкин Просветленный (30242) 3 года назад
Это политика основанная на превосходстве одной нации над другой.
Была у Гитлера.
Неонацизм это нацизм других наций.
Например русский национализм на этом сайте.
Это и есть неонацизм
А некоторые выкладывают гитлеровские листовки и никто их не банит.
Банят интеллигенцию
ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ.ЛУНЫ Мыслитель (9198) 3 года назад
США и Украина две нацистские страны.
Вячеслав Лазарев Просветленный (29850) 3 года назад
Неонацисты - те, кто в наше время поддерживает политику гитлеровского третьего рейха, то есть гитлеровской объединённой Европы. А поддерживают её две страны США И Украина. Судя по голосованию в ООН об осуждении нацизма.
Мудрый филин Мудрец (10910) 3 года назад
Нео в переводе на русский - новый.
Неонацизм - новый нацизм. Т. е. нацизм, адаптированный к современным условиям
стрелец Искусственный Интеллект (695814) 3 года назад
Нацисты-бандеровцы Арсена Собакова...