В общем убили нерв мышьяком (дежурный врач в выходные дни) ,сказали приходить завтра брать талончик к врачу с утра, но так как там обычно в понедельник народу тьма тьмущая, я решил воспользоваться сайтом Гос услуг, а там свободная запись есть только к стоматологу хирургу, все терапевты и и обычные стоматологи заняты, сможет ли мне хирург удалить мертвый нерв и поставить пломбу или в его обязанности это не входит и надо записываться именно в терапевту?
Врач-хирург только удаляет зубы, пломбы никогда не ставит, поэтому нужно записываться именно к терапевту - стоматологу, только он занимается данными делами.
Посмотрите талон к стоматологу общей практики или терапевту стоматологу .Обновление базы будет в 22-00 или в 00-00 часов. Войдите и найдёте нужный талон.