Кто силен в электрике - помогите понять, что это такое

Рядом со счётчиком электричества и пакетников находится какой-то блок.
Помогите понять что это такое и для чего нужно.
Первое фото общий план, второе сам блок

Дверной звонок типа "дин-дон" , просто без половины корпуса

в середине соленоид с бойком, а сверху и снизу две звонкие пластины.

Нажимаешь кнопку звонка - он делает "ДИНЬ" , отпускаешь - делает "ДОН"

Обычный дверной звонок.

Так называемый - мелодичный звонок. Не верещит как бешеный, а приятно тренькает.

Звонок.

Искусственный интеллект

на фото звонок, вот проводку надо менять СРОЧНО!!! она уже "2 революции пережила"

Искусственный интеллект

Порнография, сейчас за такое могут оштрафовать, ибо все сделано через задницу....

а есть такой же простенький но тепловозного гудка?.. хочу малому вместо звонка не велосипед слепить

на звонок похоже

Это чтобы счетчик назад отматывать.

может на 36V