Информационные технологии
+1Есть ли сейчас клавы с подсветкой одной раскладки?
Моим мечтам о клаве с подсветкой разных раскладок разным цветом, похоже, не суждено сбыться, но может знает кто-то есть ли сейчас клавы с подсветкой только одной из раскладок ?
советую посмотреть на одном популярном маркетплейсе «алиэксперсс» там уж точно найдётся то что вам нужно!)
всё есть. но только далеко не во всех магазинах. как правило? такой уникальный товр бывает в маленьких магазинчиках... в глухих городах. но я как-то видел один раз в своей жизни. продавали клаву чисто с русскими буквами на все кнопки. типа для пенсионеров. и подсветка была
Это не нужно. Но есть клавиатуры просто с подсветкой, обычно функциональных клавиш.