Всем лета! Вопрос следующий: в моем полисе не совсем верно указана марка авто. Я владею праворульной Toyota Corolla Fielder, а в полисе ОСАГО указана просто Toyota Corolla. Суть в том, что в японии Fielder - это универсал, а обычная Corolla - седан. В случае страхового момента не откажет ли страховая компания в выплате компенсации из-за этой ошибки в названии ? P.S гос. номер и номер кузова указаны верно, как и остальные данные указаны верно.
праворульной Toyota Corolla Fielder, а в полисе ОСАГО указана просто Toyota Corolla. Суть в том, что в японии Fielder - это универсал, а обычная Corolla - седан. В случае страхового момента не откажет ли страховая компания в выплате компенсации из-за этой ошибки в названии ?
P.S гос. номер и номер кузова указаны верно, как и остальные данные указаны верно.