Бесплатный office 365

Бахтияр ирбатыров Ученик (138), закрыт 3 года назад
Возможно ли бесплатно использовать Office 365 на windows 10? Если получится, то дайте ссылку на рабочую пиратскую версию и инструкцию по установке .
P.S : я не считаю нужным платить за базовый функционал оффиса, при уже купленой windows 10 .
Лучший ответ
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111123) 3 года назад
Варианты:
1. Покупаешь в интернет магазине за 800-1500р., магазинов море. И не обязательно 365, можно любую другую купить. 800р. со скидкой, как вариант мона найти промокоды на ютубе на компьютерных каналах, или просто найти магаз где есть скидка. Ну в общем не за 6-12т. р. а по доступным ценам.
2. Устанаваливаем любую версию офиса, и активируем ночью, по телефону, возможно понадобится ключ, его мона тоже надыбать в инете, важно чтоб он был именно для вашей версии. Ну типа если у вас 365, то и ключь для 365 а не другой.
По телефону, все проскочит, и усе бесплатно. На запрос о количестве компов на которые установлен офись, указать 0, все остальное прощзе простого.

п. с. Некоторые магазины знают это, и продают воздух, указывая в примечаниях, что если что то пойдет не так, тогда надо активировать по телефону. В итоге, они получают бабло, а вы активируете по телефону то, что мона было активировать и без магазина. ;)))
Что икак по телефону, можете посмотреть на ютубе.

И как правило при таком раскладе речь идет о версиях 2-3 годичной давности. Топовые версии по таким ценам не продаются, и не уверен что их можно так активировать.
Но и особого смысла нет, какойнить офисъ 2017 прекрасно работает и обновляется, никаких проблем нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616608) 3 года назад
И напрасно! Это совсем РАЗНЫЕ продукты.
Volk411 Просветленный (26439) 3 года назад
Во первых там разный функционал.. ну во 2 взломаный тоже работает бесплатно как бы
⭐Человек с Земли Оракул (63553) 3 года назад
office 365 нет бесплатного, используй бесплатный LibreOffice https://ru.libreoffice.org
Spoilerok Высший разум (274162) 3 года назад
LibreOffice можно бесплатно использовать.
Скачать здесь https://ru.libreoffice.org
elektron43 Оракул (76075) 3 года назад
Бесплатный - чушь полная
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (111123) 3 года назад
Т. е. активация по телефону, бесплатно это чушь?
Вы случайно не с Укроины?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (195455) 3 года назад
я не считаю нужным платить за базовый функционал оффиса, при уже купленой windows 10 .
не плати и Не пользуйся
в чем проблема ??
и при чем тут что винда уже куплена ???
т. е. если ты купи винду - то комп, принтер и монитор должен получить бесплатно ??

я вчера плохо спал ---заплати вместо меня тогда транспортный налог - 39 000 рб.

купил роутер -- и следовательно интернет тоже бесплатно должен получить ??
Бахтияр ирбатыровУченик (138) 3 года назад
О боги, как остроумно, спасибо что озарил меня своим светом, великий искусственный интеллект.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (195455) Бахтияр ирбатыров, удачи