Перевернуть изображение вверх ногами в виндовс 10

Сестра пошутила надо мной и перевернула изображение на компе!!! В интернете пишут назад вернуть - сочетание клавиш CTRL ALT и стрелочка, а у меня не получается....
Как быть?))

Дополнен

Спасибо большое! совет помог!
Правой кнопкой по экрану - "параметры экрана" и там ориентацию альбомную вместо альбомной перевернутой)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Она видимо еще выключила управление клавишами. Нужно сначала включить управление, а уж потом...

попробуй просто alt + стрелочка или ctrl + стрелочка, импровизируй епта

А у тебя сестра секси?

Не благодари.