Philips Smart TV проблема, не работает и не подключается.

Иван Куприн Ученик (111), закрыт 2 года назад
Ребят, всем привет! У меня вот такая проблема… к вайфаю поделён, пишет. Несколько раз сносил и переустанаыливал телевизор и постоянно такая хрень… даже через провод пробовал подключать, все равно пишет этот деморежим, уже не знаю что делать. Может знает что? Телевизор Филипс со Смарт ТВ
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616353) 3 года назад
У тебя нет оплаты. И еще...
Надо подключаться КАБЕЛЕМ.
Иван КупринУченик (111) 3 года назад
Какой оплаты? Я подключал кабель… толку ноль…
Остальные ответы
Иван Бондарев Гуру (2505) 3 года назад
Перезагружаю один-два раза в месяц. Регулярно слетает, хоть провод, хоть вай фай. За четыре года привык. Второй смарт, лыжи, тянет без проблем.
Иван КупринУченик (111) 3 года назад
Перезагрузка никак не помогает… включён режим ДОМ и все равно демо) при этом один фиг вайфай подключён, а пишет интернета нету )
Иван БондаревГуру (2505) 3 года назад
С розетки выдёргиваю на 5-6 минут. Настройки слетают до заводских. Больше ничего подсказать не могу.
val Искусственный Интеллект (144403) 3 года назад
В большинстве случаев проблема либо у вашего провайдера, либо в вашем роутере. Еще можете попробовать обновить прошивку тв.
Иван КупринУченик (111) 3 года назад
Ни то, ни другое не помогает… я же написал в сообщении