Сижу и плачу это вообще нормально??!!
Короче вчера когда лежала почувствовала на теле паука и запаниковала и отряхнула его и долго не могла уснуть, тогда еще было нормально не плакала как сейчас, а теперь сегодня нашла в волосах жука тоже запаниковала и выбросила его, постояла несколько минут и начала думать почему именно я почему, и начала сильно плакать что не могла остановиться, я даже сама не ожидала от себя такого, я вот не понимаю почему я плачу???? Я же не так ужасно боюсь их как некоторые! А еще я как сумасшедшая начала в волосах капаться и при любом движении начинаю сразу паниковать. Как с этим бороться???? не думаю что это фобия
Хаха) прости, но хаха)
Смотри на жизнь проще

Всё будет хорошо.

То что плачете, это нормально, то что по пустякам - не очень. Держите себя в руках.