Warframe,какое оружие ближнего боя взять?
Недавно вернулся в игру. Нужно оружие (Максимально желательно) не прайм которое можно получить на данном ранге. Без жестокого фарма сталкера. Оружие должно хорошо работать на ранг 60-80 (Как пример хп-нокс гринир) Оружие ближнего боя. Нет каких либо модов разлома и платины на их покупку. Основное кол модов это обычные стихии и удар (разрез) урон. Умбра (жертвы) моды есть. Если не билд, то во что это оружие качать-крит или какой тип (ы) урона
На каком ранге?
Сам давно не играл, но когда играл пользовался в основном лесионом.
Да, какой ранг? А вообще если хочешь имбу - бери строфу, билд на мощный удар. Если что ещё проще - зо, они всё ещё хорошо дамажат, большой ассортимент на любой вкус и мистики к ним есть интересные.
Задонать и не дрочы себе мозг.