Корень из 49 ? )) Хотел просто выложить: корень из 49? Но выдает ошибку что сформируйте грамотно))

Дополнен

Наверно 7, хотя не 8 )

Дополнен

Я не д*ун я знаю )

Правильно говорить квадратный корень из 49. Ведь корни могут разной степени. А если степень перед корнем не стоит, то корень считается квадратным

господинчик Андрей Панарин,
для себя ты что угодно когда угодно .НО ТОЛЬКО ДОМА, когда никто не слышит, можешь называть как угодно.

НО!!! научные термины введены профессионалами и приняты мировым научным сообществом,
тебе не дано дополнять:
нет такого "простой корень."

явил себя ты пустопорожним выпендрёжником.
просмотренные твои ответы укрепили это впечатление.

7 > 0. 7 • 7 = 49.
Поэтому да, арифметический квадратный корень из 49 равен 7.
А простой квадратный корень — ±7.

7 конечно)