Как правильно накачаться?

Максим Веселовский Ученик (96), закрыт 2 года назад
20 лет, рост 180, вес 87. Тело само по себе крепкое, плечи широкие, руки большие.
Моя цель: иметь крепкое, красивое, сильное тело, но мне хотелось бы при этом в идеале весить не меньше 82 кг, а то и больше.

Как все сделать грамотно, чтобы и накачаться, и не сбросить много кг? Буду благодарен за ваши советы.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680797) 2 года назад
от качки вес нормализуется но немного на пару кг. т. ч придется худеть. диета и кардиотренировки в свободные от силовых дни